fotorcreated
logo

Contacto: Jorge Eduardo Martínez

adgentis@prodigy.net.mx
Tel. (33) 3673-3154

Guadalajara, Jalisco

www.adgentis.net
Desarrollo Organizacional y Team Building

suma

Contacto: Judith Adriana Ortiz

judith@sumaempresarial.com.mx
Tel. (33) 3044-6344
(33) 3811-5684
Guadalajara, Jalisco

www.sumaempresarial.com.mx
Servicios de Capital Humano, Transporte de Personal, Gestión de Procesos y Descripciones de Puestos e-Process

cocoon

Contacto: Vanya Pérez

vanya@cocoomx.com
Tel. (33)3331-0882
Cel. 3311-128752
Guadalajara, Jalisco

www.cocoonmx.com
Cursos, Seminarios y Consultoría donde el desarrollo humano es la principal cualidad.

vitamina

Contacto: Miriam Campos

miriam@vitaminaonline.com.mx
Tel. (33) 33.30.21.44
(33) 33.30.21.81

Guadalajara, Jalisco. www.vitaminaonline.com.mx

Especialistas en diseño y desarrollo web, soluciones online para cada tipo de negocio.

dinamic

Contacto: Jesús Arteaga

jarteaga@dinamic.com.mx
Tel. (662) 213 34 49
Lada sin costo:
01 800 543 47 19
Hermosillo, Sonora
www.dinamic.com.mx

Entrenamiento y Desarrollo Experiencial.

gen

Contacto: Fernando Sánchez

contacto@genconsultores.com.mx
Tel. (33) 3694-3110
Guadalajara, Jalisco

www.genconsultores.com.mx
Capacitación y Asesoría en Alto Desempeño - Lean, Six Sigma...

sc

Contacto: Luis Felipe Camacho

lfelipecamacho@reconversiones.com
Cel (33) 3105 5368
Tel. (33)3642-4611

Guadalajara, Jalisco
www.reconversiones.com

Incremento de Competitividad, crecimiento y valor a través de planes de negocio, gobierno y reconversión de empresas.

owen

Contacto: Luis Fernando García

luisg@owen-gl.com
Tel. (33) 3656-5808
Guadalajara, Jalisco

www.owen-gl.com
Entrenamiento y Certificación IPC / Mejora de la calidad y competitividad en la industria electrónica.

tes

Contacto: Rodrigo Valadés

rodrigo@somethingtoday.org
Tel. (669) 127 23 16
Mazatlán, Sinaloa

www.somethingtoday.org